Translate

пятница, 6 апреля 2012 г.

НАГРАДА!


На днях мой блог был отмечен наградкой, которую получила от Натальи,  ведущей одного из моих любимых блогов  (http://puppetpassion.blogspot.com/).
Получив эту награду, надо рассказать 7 фактов о себе и передать ее 7 блогам, по своему выбору.

Сначала о блогах, которым я хочу передать награду: Девочки, ловите!

1. Передаю наградку  Юлии,  которая  воспитывает маленькую дочку и успевает следить за новинками кукол Тильда.  (http://chemodanchikkk.blogspot.com/)
2. Молодому блоку Натальи, учительницы немецкого языка. Наталья увлекается вышивкой. Надо ее поддержать в этом начинании.  http://nataschinka-blog.blogspot.com/
3. Екатерине и ее уютным Тильдам  http://bo-shop.blogspot.com/search?updated-max=2012-03-10T11:28:00-08:00&max-results=7&start=7&by-date=false
4. Замечательному блогу Ани из Рязани, с очень милыми куклами Тильда  http://sunduksdobrom.blogspot.com/. Особенно понравилась фея Виктория!!!
5. Олесе и ее блогу "Кукольный домик"  http://myblog-sink.blogspot.com/search/label/%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B . Наши блоги - "однофамильцы". Олеся шьет  замечательные куклы
6. Лене и ее блогу "Ветер в голове". Лена шьет красивые и нежные куклы  http://kolobok73.blogspot.com/
7.Ольге и  ее блогу http://alyoshenka.blogspot.com/. У нее получаются очень милые Тильды


4 комментария:

  1. Валерия, спасибо большое. Правда очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Мне безумно приятно! Тем более, что Вы стали не только моим первым читателем, но подарили мне первую награду!!!
    Буду передавать эстафету награждения дальше)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Это моя первая награда, расскажите, мне тоже надо рассказать 7 фактом о себе и раздать 7 блогам? И как размещать правильно у себя эту награду!

    ОтветитьУдалить